Diretorias Anteriores

 

Diretoria Executiva

Priscilla Maria Bonini Ribeiro – Presidente – Município: Guarujá

Hélcio Machado Júnior – 2013 – Vice-Presidente – Município: Descalvado

Fábio Oliveira Inácio – 2014 – Vice-Presidente – Município: Cubatão

Marialba da Glória Garcia Carneiro – 2014 – Vice-Presidente – Município: Pereira Barreto

Moacir Nillio de Souza – Vice-Presidente Regional Grande São Paulo – Município: Guarulhos

Marcos Roberto Leite da Silva – Vice-Presidente Regional Interior – Município: Tupã

Alessandra Lucchesi de Oliveira – 2013/ 2014 – Secretaria Coordenação Técnica – Município: Botucatu

Venúzia Fernandes do Nascimento – 2014 – Secretaria Coordenação Técnica – Município: Santos

Helena Maria Pelaio de Lima – 2013/ 2014 – Secretaria Articulação – Município: Rubineia

Ângela Regina Couto – 2014 – Secretaria Articulação – Município: São Sebastião

Marialba da Glória Garcia Carneiro – Secretaria Finanças – Município: Pereira Barreto

Luciano Correa dos Santos – 2013/2014 – Secretaria Assuntos Jurídicos – Município: Americana

Rosângela Ceron do Valle Pereira Polidoro – 2014 – Secretaria Assuntos Jurídicos – Município: Tabapuã

Selma do Carmo Bührer Cravo – 2013 – Secretaria Comunicação – Município: Capão Bonito

Luciene Garcia Ferreira e Silva – 2013/2014 – Secretaria Comunicação – Município: Tarumã

Vogais

Luciene Garcia Ferreira e Silva – 2013 – Município: Tarumã

Ângela Regina Couto – 2013/2014 – Município: São Sebastião

Rosângela Ceron do Valle Pereira Polidoro – 2013/2014 – Município: Tabapuã

Roseli de Freitas – 2013/2014 – Município: Santo Antônio do Pinhal

Rita de Cássia Trasferetti – Município: Indaiatuba

Rosa Laura Calacina – Município: Dois Córregos

José Francisco Bustamante Romain – 2014 – Município: Potim

Silvia Cristina Rodolfo – 2014 – Município: Votuporanga

Venúzia Fernandes do Nascimento – 2014 – Município: Santos

Célia Maria Monti Viam Rocha – 2014 – Município: Socorro

Maria Tereza Paschoal de Moraes – 2014 – Município: Ourinhos

Conselho Fiscal

Maria das Graças Marins Daemon – Município: Taquarituba

José Henrique Rossi – Município: Junqueirópolis

Edimar Batista de Oliveira – Município: Teodoro Sampaio

Suplentes

Dirce Cléa Malheiros – Município: Espírito Santo do Pinhal

Maria Estela de Almeida Izzo – 2013 – Município: Joanópolis

Antônia Aparecida Malafatti Matos – 2013 – Município: Bertioga

Rute Maria Pozzi Casati – 2014 – Município: Descalvado

Valdir de Carli – 2014 – Município: Iacanga

Conselho Nacional de Representantes

Presidente – Priscilla Maria Bonini Ribeiro – Município: Guarujá

Heloisa Maria Cunha do Carmo – Município: Rio Claro

Ademar Zambrini – Município: Rancharia

Aparecido Donizete Alves Cipriano – Município: Barretos

Suplentes

João Roberto Costa de Souza – Município: Jacareí

João Medeiros de Sá Filho – Município: Taboão da Serra

Lúcia Helena Couto – 2013 – Município: Embu das Artes

Vânia Aparecida Páschoa Prado – 2014 – Município: Itapeva